Новогодняя выставка работ совместного творчества родителей и детей "Здравствуй, зимушка - зима!"

17.01.2022

Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимы. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение дома игрушками, гирляндами, снежинками характерно в канун Нового года. Родители спешат приобрести игрушки в магазине. Но ребенок будет счастлив от самого процесса изготовления игрушки своими руками. А родители отвлекутся от будничной суеты и окунутся в праздничную атмосферу!

Любимый конкурс – выставка «Новогодняя игрушка» проходит в детском саду в канун новогодних праздников. Различные поделки из самых разнообразных материалов превращают наш детский сад в Новогоднюю сказку. Участие в выставке – это прекрасная возможность быть вместе с ребенком. Поделки своими руками развивают фантазию, воображение, любознательность, творческие способности, познавательную активность, коммуникативные навыки. Разнообразные елочки, забавные снеговики, заснеженные домики, новогодние часы украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. Благодаря этому конкурсу у детей расширились знания о подготовке и праздновании Нового года. Также они научились проводить простейшие исследования (сравнения) разных видов игрушек и бережно к ним относиться. Ведь каждая новогодняя игрушка  – это частичка волшебства, в которое так хочется верить под Новый год!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.01.2022

Дата обновления: 18.01.2022

Дата публикации: 17.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».